8 (495) 775-12-87
8 (800) 775-12-87
24.01.2017

Нам 20 лет!

Да, компании «НОВАТЕЛ» уже 20 лет! Много это или мало?

Если посмотреть в прошлое, то в нём есть как стремительный взлёт, когда в конце 90-х (уже прошлого столетия) и начале 2000-х годов «НОВАТЕЛ» доминировал на рынке альтернативной междугородной и международной связи, оказываемой с помощью корпоративных ПИН-кодов, так и не менее стремительные падения, из которых приходилось выбираться на протяжении лет.

Что из себя сегодня представляет «НОВАТЕЛ»?

Это крепкий, стабильный и надёжный «партизанский отряд», прекрасно осознающий своё место на телекоммуникационном рынке Москвы и России. Мы понимаем, что способны ещё на многое и постараемся в ближайшие годы подтвердить это своими делами.

Мы желаем всем своим клиентам и партнёрам быть такими же стабильными и надёжными, чтобы мы сообща могли процветать и преуспевать поднимая экономику России на более высокий уровень, помогая нашей любимой стране быть процветающей и преуспевающей на мировой арене!!

Своим конкурентам мы желаем быть честными и этичными, постоянно работать над повышением стандартов качества обслуживания клиентов, обеляя и очищая наш рынок и делая его более привлекательным для инвесторов и глобальных партнёров.

Успеха и процветания всем, кто все эти годы был с нами, поддерживал нас и помогал нам выживать! Мы очень рассчитываем на то, что большинству из вас отвечали взаимностью.

С уважением,
коллектив ООО «НОВАТЕЛ».