8 (495) 775-12-87
8 (800) 775-12-87
18.12.2013

Мы начинаем предоставлять БЕЗЛИМИТКУ на номерах 8-800.

Это РЕАЛЬНАЯ БЕЗЛИМИТКА при поддержке ОАО «Ростелеком».

В прошлые годы некоторые игроки рынка номеров 8-800 уже предпринимали попытки оказания услуг по безлимитным тарифным планам, но всякий раз от этой затеи отказывались. Сегодня тоже есть игроки, которые на свой страх и риск предлагают безлимитные тарифы на номерах 8-800, но это именно «страх и риск».  Это вызвано тем, что для ПОЛНОЙ безлимитки (на номерах 8-800) необходимо иметь безлимитку, как на входящих звонках на номера 8-800, так и на исходящих (переадресованных) звонках на городские и мобильные телефоны. В полном объёме обеспечить такое под силу только оператором федерального уровня, таким как «Ростелеком», «МТТ», «ТТК» и т.п. Мы сотрудничаем со всеми из перечисленных компаний, но только благодаря нашему тесному взаимодействию с «Ростелеком» появление РЕАЛЬНОЙ безлимитки стало возможным.

Описание тарифного плана, по которому номер 8-800 имеет безлимитный тариф, уже имеется на нашем сайте. 

РЕАЛЬНАЯ безлимитка, в отличие от ПОЛНОЙ, предполагает, что безлимитными являются только входящие вызовы и если звонки, поступающие на номер 8-800 далее будут подаваться к абоненту посредством IP-телефонии, то платить придётся только абонентскую плату за количество подключенных соединительных линий. Но если с номера 8-800 будет идти переадресация на городские или мобильные телефоны, тогда они будут тарифицироваться отдельно. Увы, ПОЛНУЮ безлимитку нам пока реализовать не удалось, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Подключение по предложенному нами тарифному плану выгодно тем компаниям, у которых в день, на номер 8-800, будет поступать 30 и более звонков, длительностью 2-3 минуты и более. Если объём звонков менее 30 в день, тогда безлимитка не выгодна и проще подключаться по обычным тарифным планам.

Над тем, чтобы запустить безлимитный тарифный план на номерах 8-800, мы работали в течение последнего года и вот теперь представляем его вашему вниманию. Если это именно то, чего вы ждали, то мы готовы к сотрудничеству с вами. Позвоните или напишите нам.