8 (495) 775-12-87
8 (800) 775-12-87
22.06.2017

«НОВАТЕЛ» начал стратегическое партнёрство с российско-шведской компанией Sipuni.

Это расширяет спектр оказываемых услуг и предоставляет больше возможностей клиентам «НОВАТЕЛ».



Теперь у клиентов «НОВАТЕЛ» есть возможность интегрировать услуги связи с CRM-системами, разрабатываемыми и поддерживаемыми российскими разработчиками, такими как:



Это далеко не все CRM-системы, которые поддерживает «облачная» платформа Sipuni. Если у кого-то будет потребность интегрировать какую-то отечественную CRM-систему с телефонией «НОВАТЕЛ», пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наше сотрудничество с Sipuni не означает, что «облачная / виртуальная» АТС, используемая «НОВАТЕЛ», не поддерживает интеграцию с CRM-системами. Она поддерживает такую интеграцию, но только с CRM-системами западного производства, такими как:



Если кто-то из заказчиков и клиентов «НОВАТЕЛ» использует западные CRM-системы, то мы их тоже можем подключать к своей телефонии.

Мы не стоим на месте и продолжаем активно работать над тем, чтобы у наших клиентов было как можно больше возможностей в расширении сотрудничества с нами.

По любым вопросам, касающимся интеграции телефонии «НОВАТЕЛ» с CRM-системами, пишите нам через веб-форму на сайте или связывайтесь по телефонам, указанным на сайте.