8 (495) 775-12-87
8 (800) 775-12-87
24.01.2019

Компании «НОВАТЕЛ» исполнись 22 года!

Много это или мало по меркам нашего времени?..

На самом деле, деятельность людей, стоявших у истоков компании «НОВАТЕЛ», началась на телеком-рынке России несколькими годами ранее января 1997 года, но так уж повелось, что днём рождения самой компании считается именно 24 января 1997 года т.к. до этого момента деятельность основателей «НОВАТЕЛ» велась под эгидой других компаний.

За прошедшие 22 года коллектив «НОВАТЕЛ» пережил несколько взлётов и падений, выстоял, несмотря ни на что, и продолжает свою деятельность, являясь одним из самых стабильных и надёжных малых операторов связи России.

Мы не собираемся стоять на месте и заинтересованы в том, чтобы и другие предприниматели в России тоже вели свои дела эффективно и выживали, т.к. именно в периоды экономической нестабильности мы не только видим то, как деятельность многих предпринимателей и компаний прекращается, но и сами болезненно переживаем происходящее. Поэтому мы планируем участвовать в различных проектах и акциях, направленных на повышение компетентности предпринимателей и руководителей, чтобы они эффективнее вели свои дела и выживали.

Мы желаем успеха и процветания всем своим как действующим клиентам, так и своим потенциальным клиентам, которые ещё только доверят нам своё телеком-обслуживание. Вы все однозначно можете быть уверены в том, что мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы вы никогда не пожалели о том, что доверили своё обслуживание нам.

Спасибо всем нашим сотрудникам, клиентам и партнёрам, которые все эти 22 года были с нами и в той или иной степени причастны к нашему успеху, стабильности и надёжности!

На 2019 год у нас есть чёткие задачи и проекты, которыми мы уже занимаемся. Мы планируем завершить модернизацию узла связи, начатую в конце прошлого года, подняв стабильность и надёжность своей работы на ещё более высокий уровень. Мы обязательно удивим своих конкурентов новыми услугами и тарифами, и напротив порадуем этим своих действующих и потенциальных клиентов. Мы не собираемся стоять на месте, а будем продолжать делать свою работу также профессионально, как делали это в прошедшие 22 года.

Спасибо всем, даже нашим конкурентам, которые не позволяют нам прохлаждаться, а заставляют нас постоянно идти вперёд и действовать!

Будьте с нами в ближайший год, а мы сделаем всё, чтобы вы об этом не пожалели!

С уважением,
коллектив компании «НОВАТЕЛ».