8 (495) 775-12-87
8 (800) 775-12-87
01.09.2003

«СВОБОДА» тем, кто в этом больше всего нуждается.

«НОВАТЕЛ» — единственный оператор связи в Москве, финансирующий программы по реабилитации несовершеннолетних преступников и антинаркотические лекции в школах.

Мы живём в мире, у которого нет будущего, если не позаботиться о том, чтобы оно могло быть. По данным Министрества Юстиции РФ в местах лишения свободы находится более 11 тысяч несовершеннолетних подростков, большинство из которых туда попало из-за ситуаций, связанных с употреблением или распространением наркотиков. НАРКОТИКИ — это зло, которое убивает молодёжь России. Каким будет будущее нашей страны зависит от того, что каждый из нас делает здесь и сейчас. Компания «НОВАТЕЛ» стала учредителем благотворительной программы «СВОБОДА», занимающейся финансированием программ по реабилитации несовершеннолетних преступников и антинаркотических лекций в школах России.

Любая организация и любой человек, ставшие клиентами «НОВАТЕЛ», автоматически становятся участниками по финансированию благотворительной программы «СВОБОДА» и вносят свой посильный вклад в спасение будущего России.

Если вам не безразлично будущее нашей страны и нашей молодёжи, то становитесь клиентом «НОВАТЕЛ». Ваша помощь очень нужна! Спасибо за оказанное доверие.

Любую информацию, связанную с благотворительной деятельностью ООО «НОВАТЕЛ», вы сможете получить по телефону: (095) 775-12-87.