8 (495) 775-12-87
8 (800) 775-12-87
24.01.2020

Компании «НОВАТЕЛ» исполнилось 23 года!

23 года взлётов и падений, поисков правильных ответов, взросления и предпринимательского мужества!

Сейчас идут непростые времена и не только на телеком рынке страны, но и вообще... Специализируясь на обслуживании представителей малого и среднего бизнеса мы каждый месяц видим то, как другие компании и предприниматели не выживают, а их владельцы и руководители лихорадочно мечутся в поисках «секретных рецептов успеха», а находя их... очень сильно разочаровываются, т.к. эти «рецепты успеха» оказываются лишь ускорителями гибели их бизнеса.

Меня зовут Сергей Царьков и я являюсь одним из основателей компании «НОВАТЕЛ» и её бессменным руководителем на протяжении уже 23 лет. Я на личном опыте знаю о том, что значит вести бизнес в России, а так же знаю то, как управлять им в российских условиях таким образом, чтобы он выживал, при этом не влезая в кредиты и долги, и не имея за спиной источников финансовых вливаний... Разумеется, я говорю о знаниях и умениях управления небольшой компанией, т.к. «НОВАТЕЛ» хоть и существует уже 23 года и эффективно справляется с теми трудностями, которые ему подбрасывает рынок, конкуренты и иные независящие от нас обстоятельства, является представителем малого бизнеса России.

2020-й год, по моим планам и замыслам, должен стать новым этапом развития нашей команды и я собираюсь предложить миру малого бизнеса России, да и не только ему, новые инструменты и решения, которые должны помочь стабилизировать бизнес других малых компаний и предпринимателей России и помогать им эффективнее вести свои дела и выживать!

Я от чистого сердца поздравляю всех своих сотрудников, помогающих мне поддерживать эффективную работу компании и бизнеса в этих непростых условиях, а также всех наших клиентов, которые доверяли и доверяют нам годами своё обслуживание, а также всех, кто причастен к столь долголетнему успеху и выживанию компании «НОВАТЕЛ»! Спасибо вам всем, как за поддержку, так и проблемы, которые вы порой создаёте, т.к. поиск их решения делает нас только сильнее!

С уважением,
Сергей Царьков
Генеральный директор «НОВАТЕЛ»