8 (495) 775-12-87
8 (800) 775-12-87
18.03.2022

Изменяются тарифы на международную связь.

С 1 апреля 2022 года повышаются тарифы на исходящие международные звонки.

Это явилось следствием резкого роста курса доллара и евро, в связи с чем российские операторы международной связи, к сетям которых подключен «НОВАТЕЛ», уже стали пересматривать и повышать тарифы на звонки за пределы России. Поэтому и мы вынуждены с 1 апреля 2022 года пересмотреть и повысить стоимость звонков на все международные направления.

Все скидки на звонки за пределы России, которые клиенты имели до 1 апреля 2022 года, будут аннулированы. Вопрос о дальнейшем предоставлении скидок будет обсуждаться и согласовываться с каждым клиентом индивидуально. Если у вас были такие скидки, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы посмотрим что сможем сделать.

Вопрос о снижении тарифов на международные звонки в будущем будет решаться нами в соответствии с тарифной политикой операторов международной связи, с которыми сотрудничает «НОВАТЕЛ».

Получить более точную информацию о тарифах, которые будут действовать на звонки за пределы России с 1 апреля 2022 года, вы сможете обратившись в Отдел по обслуживанию клиентов.

Сожалеем, что вынуждены пойти на данный шаг, но рассчитываем на понимание со стороны своих клиентов, что не помешает нам продолжить наше сотрудничество.

С уважением,
Отдел по обслуживанию клиентов.