8 (495) 775-12-87
8 (800) 775-12-87
28.03.2022

Отменяются тарифы в у.е. (условных единицах).

С 1 марта 2022 года все клиенты переводятся на рублёвые тарифы.

Так сложилось исторически, что часть наших клиентов до сих пор работала по «древним» тарифным планам в у.е. (условных единицах) и несмотря на то, что много лет назад мы уже осуществляли перевод таких клиентов на рублёвые тарифные планы, часть клиентов продолжала пользоваться тарифами в у.е. Но после того, как недавно курс доллара США превысил 100 рублей за 1 доллар, мы в одностороннем порядке приняли решение о переводе оставшихся клиентов на тарифных планах в у.е. на рублёвый тариф.

Замена тарифных планов в у.е. на рублёвые будет произведена задним числом — с 1 марта 2022 года, т.к. данное изменение является улучшением условий обслуживания клиентов.

Мы благодарим всех своих клиентов, которые на протяжении многих лет пользовались нашими услугами и оплачивали их по тарифным планам в у.е., привязанных к курсу доллара США, установленного Центральным банком России на день выставления счёта, но считаем правильным прекратить действие данных тарифов, тем самым улучшив условия обслуживания своих клиентов.

С уважением,
Отдел по обслуживанию клиентов «НОВАТЕЛ».