8 (495) 775-12-87
8 (800) 775-12-87
29.12.2022

С новым, 2023 годом и Рождеством!

Желаем в новом году мира и благополучия!

Уходящий 2022-й год оказался для нас всех годом неожиданных потрясений и испытаний, через которые каждый смог пройти так, насколько ему хватило мужества, знаний, компетентности и благоразумности.

Мы считаем, что коллектив группы компаний «НОВАТЕЛ» достойно и с честью прошёл через обрушившиеся на нас всех испытания. Мы честно, квалифицированно и оперативно выполняли свои обязательства перед клиентами и партнёрами, и нам есть чем гордиться. Но это не повод для праздного ликования, т.к. нас всех ждут новые испытания.

Несмотря на все навалившиеся на нас трудности и испытания, наш коллектив поздравляет своих клиентов, коллег и партнёров по бизнесу с наступающим 2023-м годом и Рождеством и желает нам всем в новом году продуктивности, эффективности, честности, благоразумия, а также стойкости и надёжности по поддержке своего окружения.

Мы, как и прежде, заинтересованы в том, чтобы честный бизнес в России развивался, процветал и преуспевал, делая нашу страну сильной, стабильной и прогрессивной! К сожалению, мы не всесильны и неспособны повлиять на всё вокруг, но мы способны изменять своё окружение к лучшему. Поэтому мы желаем всем предпринимателям России продолжать находить в себе силы противостоять тем вызовам, которые нам бросает сегодняшний мир и строить свою деятельность на основе честной конкуренции, порядочности и уважения к другим игрокам рынка!

Процветайте и преуспевайте во благо своих клиентов, своих сотрудников, своих коллег и партнёров по бизнесу, добивайтесь того, чтобы бизнес в России становился более этичным, преуспевающим и процветающим!

Счастливого вам всем Нового года и Рождества!

С уважением,
коллектив Группы компаний «НОВАТЕЛ»