8 (495) 775-12-87
8 (800) 775-12-87
24.01.2023

«НОВАТЕЛу» 26 лет!

Этот год был особенно непростым!..

«НОВАТЕЛу» 26 лет!

Но мы смогли сохранить своё лицо и как игрок телеком-рынка Московского региона и России, и как представители малого бизнеса России!..

Есть вещи о которых не принято говорить вслух и мы воздержимся о восхвалении своих трудовых подвигов, совершённых нашей командой, которые были направлены в прошедшем году на укрепление и защиту интересов России... Возможно, когда-нибудь... мы расскажем об этом, но не сейчас, т.к. работа пока ещё не завершена и не доведена до логического конца.

В прошедшем году мы честно выполняли свою работу, направленную на обеспечение клиентов надёжными и качественными телеком-услугами. Мы закупили и установили специальное оборудование СОРМ, требуемое операторам связи в рамках «закона Яровой» и продолжаем заниматься его настройкой для выполнения предписанных операторам связи требований.

Мы хотим выразить свою признательность Правительству Москвы в лице Московского инновационного кластера и Департамента предпринимательства и инновационного развития за финансовую помощь, оказанную нам в виде гранта на покупку специализированного телеком-оборудования. Это было впервые за прошедшие 25 лет нашей деятельности, когда мы получили какую-то финансовую поддержку со стороны государства и это было как неожиданно, так и очень приятно!..

Трудные и непростые времена, к нашему общему сожалению, пока ещё продолжаются и каждому предпринимателю и руководителю бизнеса в России требуются особые качества, с помощью которых они смогут и бизнес сохранить, и людям помогать... а также наше государство делать более сильным в экономическом плане!.. Поэтому мы желаем и себе, и всем остальным предпринимателям России, в текущем году быть эффективными и продуктивными, делая свои бизнесы и нашу страну более сильными и могучими!!

Мы благодарим всех своих клиентов и партнёров за то, что они были с нами ещё один год нашей трудовой жизнедеятельности и желаем им всем удачи и процветания!!

С уважением,
коллектив ООО «НОВАТЕЛ»